车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 定州东 | 08:20 | 霸州西 | 09:19 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 定州东 | 08:20 | 霸州西 | 09:19 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 霸州西 | 11:46 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 霸州西 | 11:46 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 定州东 | 13:31 | 霸州西 | 14:46 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 定州东 | 13:31 | 霸州西 | 14:46 | 长春西 | 20:50 |