车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2578 | 宜兴 | 06:30 | 定远 | 07:55 | 天津南 | 11:27 | 北京南 | 12:08 |
G106 | 上海虹桥 | 07:22 | 定远 | 09:30 | 天津南 | 12:45 | 北京南 | 13:22 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 定远 | 13:08 | 天津南 | 16:37 | 北京南 | 17:17 |
G140 | 上海虹桥 | 13:34 | 定远 | 15:44 | 天津南 | 19:06 | 北京南 | 19:42 |
G194 | 嵊州新昌 | 14:59 | 定远 | 17:45 | 天津南 | 20:55 | 北京南 | 21:38 |
G156 | 上海虹桥 | 17:16 | 定远 | 19:08 | 天津南 | 22:33 | 北京南 | 23:08 |