车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7605 | 徐州东 | 08:03 | 定远 | 09:07 | 湖州 | 10:55 | 杭州东 | 11:18 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 定远 | 09:59 | 湖州 | 11:48 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 定远 | 09:59 | 湖州 | 11:48 | 苍南 | 15:12 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 定远 | 18:29 | 湖州 | 19:55 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 定远 | 18:29 | 湖州 | 19:55 | 杭州西 | 20:20 |