车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 德州东 | 09:28 | 福州南 | 18:51 | 平潭 | 19:31 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 德州东 | 11:24 | 福州 | 19:12 | 厦门北 | 20:45 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 德州东 | 11:24 | 福州南 | 19:29 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 德州东 | 11:41 | 福州 | 19:49 | 厦门北 | 21:19 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 德州东 | 11:41 | 福州南 | 20:06 | 厦门北 | 21:19 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 德州东 | 13:22 | 福州 | 21:03 | 福州 | 21:03 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 德州东 | 13:26 | 福州 | 21:39 | 厦门北 | 23:09 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 德州东 | 13:26 | 福州南 | 21:57 | 厦门北 | 23:09 |