车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 德州东 | 09:15 | 滦河 | 11:46 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 德州东 | 09:15 | 滦河 | 11:46 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 德州东 | 13:33 | 滦河 | 15:34 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 德州东 | 13:33 | 滦河 | 15:34 | 长春西 | 20:10 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 德州东 | 15:57 | 滦河 | 18:08 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 德州东 | 15:57 | 滦河 | 18:08 | 大连北 | 21:59 |