车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 德州东 | 10:53 | 湖州 | 15:30 | 杭州东 | 15:57 |
G185 | 北京南 | 13:20 | 德州东 | 14:46 | 湖州 | 18:53 | 宁海 | 21:03 |
G187 | 北京南 | 13:38 | 德州东 | 14:54 | 湖州 | 19:12 | 台州西 | 21:45 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 德州东 | 15:19 | 湖州 | 20:28 | 永康南 | 22:24 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 德州东 | 15:40 | 湖州 | 19:55 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 德州东 | 15:40 | 湖州 | 19:55 | 杭州西 | 20:20 |
G193 | 北京南 | 16:07 | 德州东 | 17:29 | 湖州 | 21:41 | 杭州东 | 22:04 |