车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 德清 | 07:05 | 天津南 | 12:28 | 北京南 | 13:08 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 德清 | 08:52 | 天津西 | 14:26 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 德清 | 08:52 | 天津西 | 14:26 | 长春西 | 20:10 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 德清 | 13:00 | 天津南 | 18:36 | 北京南 | 19:12 |
G446 | 杭州东 | 17:14 | 德清 | 17:29 | 天津西 | 22:35 | 天津西 | 22:35 |