车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 德清 | 07:05 | 溧阳 | 07:43 | 北京南 | 13:08 |
G7622 | 杭州西 | 10:19 | 德清 | 10:35 | 溧阳 | 11:14 | 南京南 | 11:54 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 德清 | 10:57 | 溧阳 | 11:49 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 德清 | 10:57 | 溧阳 | 11:49 | 阜阳西 | 14:24 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 德清 | 13:00 | 溧阳 | 13:39 | 北京南 | 19:12 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 德清 | 13:44 | 溧阳 | 14:22 | 北京南 | 19:58 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 德清 | 19:57 | 溧阳 | 20:37 | 南京南 | 21:12 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 德清 | 20:15 | 溧阳 | 21:00 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 德清 | 20:15 | 溧阳 | 21:00 | 南京南 | 21:37 |