车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7982 | 邓州东 | 09:54 | 邓州东 | 09:54 | 平顶山西 | 10:43 | 南乐 | 13:32 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 邓州东 | 10:11 | 平顶山西 | 10:52 | 北京西 | 15:38 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 邓州东 | 10:54 | 平顶山西 | 11:44 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 邓州东 | 10:54 | 平顶山西 | 11:44 | 烟台 | 18:57 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 邓州东 | 11:57 | 平顶山西 | 13:00 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 邓州东 | 11:57 | 平顶山西 | 13:00 | 上海虹桥 | 19:32 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 邓州东 | 13:04 | 平顶山西 | 14:00 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 邓州东 | 13:04 | 平顶山西 | 14:00 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 邓州东 | 13:16 | 平顶山西 | 14:05 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 邓州东 | 13:16 | 平顶山西 | 14:05 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 邓州东 | 14:20 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 邓州东 | 14:20 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 21:58 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 邓州东 | 14:58 | 平顶山西 | 15:49 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 邓州东 | 14:58 | 平顶山西 | 15:49 | 荣成 | 22:26 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 邓州东 | 16:16 | 平顶山西 | 17:12 | 北京西 | 21:35 |
G7984 | 邓州东 | 17:24 | 邓州东 | 17:24 | 平顶山西 | 18:13 | 濮阳东 | 20:19 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 邓州东 | 19:39 | 平顶山西 | 20:27 | 济南西 | 23:35 |