车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 邓州东 | 10:54 | 徐州东 | 14:29 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 邓州东 | 10:54 | 徐州东 | 14:29 | 烟台 | 18:57 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 邓州东 | 11:57 | 徐州东 | 15:33 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 邓州东 | 11:57 | 徐州东 | 15:33 | 上海虹桥 | 19:32 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 邓州东 | 13:04 | 徐州东 | 16:44 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 邓州东 | 13:04 | 徐州东 | 16:44 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 邓州东 | 13:16 | 徐州东 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 邓州东 | 13:16 | 徐州东 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 邓州东 | 14:20 | 徐州东 | 18:24 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 邓州东 | 14:20 | 徐州东 | 18:24 | 青岛北 | 21:58 |