车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 德惠西 | 07:43 | 铁岭西 | 09:02 | 大连北 | 11:42 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 德惠西 | 08:02 | 铁岭西 | 09:20 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 德惠西 | 08:02 | 铁岭西 | 09:20 | 襄阳东 | 19:51 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 德惠西 | 08:34 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 德惠西 | 08:34 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:46 | 铁岭西 | 10:23 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:46 | 铁岭西 | 10:23 | 南通 | 21:30 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 德惠西 | 09:41 | 铁岭西 | 11:05 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 德惠西 | 09:41 | 铁岭西 | 11:05 | 上海虹桥 | 21:55 |
G938 | 佳木斯 | 08:46 | 德惠西 | 11:42 | 铁岭西 | 13:07 | 北京朝阳 | 17:08 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 德惠西 | 12:02 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 德惠西 | 12:02 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 德惠西 | 12:50 | 铁岭西 | 14:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 德惠西 | 12:50 | 铁岭西 | 14:10 | 石家庄 | 20:31 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 德惠西 | 15:42 | 铁岭西 | 17:07 | 天津西 | 21:33 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 德惠西 | 16:22 | 铁岭西 | 17:42 | 大连北 | 20:14 |