车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7032 | 上海 | 05:46 | 丹阳 | 07:05 | 镇江 | 07:17 | 南京 | 07:39 |
G9264 | 上海虹桥 | 06:05 | 丹阳北 | 07:11 | 镇江南 | 07:22 | 阜阳西 | 09:59 |
G9265 | 上海虹桥 | 06:05 | 丹阳北 | 07:11 | 镇江南 | 07:22 | 阜阳西 | 09:59 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 丹阳 | 07:31 | 镇江 | 07:44 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 丹阳 | 07:31 | 镇江 | 07:44 | 武汉 | 12:35 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 丹阳北 | 07:37 | 镇江南 | 07:48 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 丹阳北 | 07:37 | 镇江南 | 07:48 | 兰州西 | 17:49 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 丹阳 | 07:52 | 镇江 | 08:04 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 丹阳 | 07:52 | 镇江 | 08:04 | 潜山 | 10:40 |
G7784 | 上海 | 06:24 | 丹阳 | 07:57 | 镇江 | 08:09 | 宣城 | 09:47 |
G7785 | 上海 | 06:24 | 丹阳 | 07:57 | 镇江 | 08:09 | 宣城 | 09:47 |
G3230 | 上海虹桥 | 06:42 | 丹阳 | 08:16 | 镇江 | 08:28 | 十堰东 | 14:47 |
G3231 | 上海虹桥 | 06:42 | 丹阳 | 08:16 | 镇江 | 08:28 | 十堰东 | 14:47 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 丹阳 | 09:03 | 镇江 | 09:15 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 丹阳 | 09:03 | 镇江 | 09:15 | 南昌西 | 13:39 |
G7036 | 上海 | 08:10 | 丹阳 | 09:39 | 镇江 | 09:50 | 南京 | 10:13 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 丹阳 | 10:29 | 镇江 | 10:41 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 丹阳 | 10:29 | 镇江 | 10:41 | 太湖南 | 13:18 |
G7040 | 上海 | 09:37 | 丹阳 | 11:06 | 镇江 | 11:18 | 南京 | 11:45 |
G7042 | 上海 | 10:05 | 丹阳 | 11:30 | 镇江 | 11:42 | 南京 | 12:07 |
G7136 | 上海虹桥 | 10:20 | 丹阳 | 11:42 | 镇江 | 11:53 | 安庆 | 14:01 |
G7137 | 上海虹桥 | 10:20 | 丹阳 | 11:42 | 镇江 | 11:53 | 安庆 | 14:01 |
G7108 | 上海虹桥 | 11:38 | 丹阳 | 12:58 | 镇江 | 13:10 | 南京 | 13:40 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 丹阳 | 13:34 | 镇江 | 13:46 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 丹阳 | 13:34 | 镇江 | 13:46 | 六安 | 15:55 |
G7446 | 上海虹桥 | 12:17 | 丹阳 | 13:43 | 镇江 | 13:55 | 阜阳西 | 16:39 |
G7050 | 上海 | 14:28 | 丹阳 | 15:54 | 镇江 | 16:06 | 南京 | 16:29 |
G7054 | 上海 | 16:13 | 丹阳 | 17:41 | 镇江 | 17:53 | 南京 | 18:16 |
G7206 | 上海虹桥 | 17:31 | 丹阳 | 18:50 | 镇江 | 19:02 | 安庆 | 21:13 |
G7207 | 上海虹桥 | 17:31 | 丹阳 | 18:50 | 镇江 | 19:02 | 安庆 | 21:13 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 丹阳北 | 19:14 | 镇江南 | 19:25 | 徐州东 | 21:37 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 丹阳 | 19:34 | 镇江 | 19:45 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 丹阳 | 19:34 | 镇江 | 19:45 | 合肥南 | 22:41 |
G7058 | 上海 | 18:14 | 丹阳 | 19:46 | 镇江 | 19:58 | 南京 | 20:21 |
G7160 | 上海虹桥 | 18:26 | 丹阳 | 20:07 | 镇江 | 20:19 | 合肥南 | 21:41 |
G7161 | 上海虹桥 | 18:26 | 丹阳 | 20:07 | 镇江 | 20:19 | 合肥南 | 21:41 |
G7260 | 上海 | 18:33 | 丹阳 | 20:19 | 镇江 | 20:31 | 合肥南 | 21:56 |
G7261 | 上海 | 18:33 | 丹阳 | 20:19 | 镇江 | 20:31 | 合肥南 | 21:56 |
G7062 | 上海 | 19:12 | 丹阳 | 20:41 | 镇江 | 20:53 | 南京 | 21:15 |