车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 丹阳 | 07:31 | 马鞍山东 | 08:33 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 丹阳 | 07:31 | 马鞍山东 | 08:33 | 武汉 | 12:35 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 丹阳 | 07:52 | 马鞍山东 | 08:52 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 丹阳 | 07:52 | 马鞍山东 | 08:52 | 潜山 | 10:40 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 丹阳 | 09:03 | 马鞍山东 | 10:05 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 丹阳 | 09:03 | 马鞍山东 | 10:05 | 南昌西 | 13:39 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 丹阳 | 10:29 | 马鞍山东 | 11:30 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 丹阳 | 10:29 | 马鞍山东 | 11:30 | 太湖南 | 13:18 |
G7282 | 上海 | 11:33 | 丹阳 | 12:53 | 马鞍山东 | 13:48 | 宣城 | 14:37 |
G7283 | 上海 | 11:33 | 丹阳 | 12:53 | 马鞍山东 | 13:48 | 宣城 | 14:37 |
G7206 | 上海虹桥 | 17:31 | 丹阳 | 18:50 | 马鞍山东 | 19:51 | 安庆 | 21:13 |
G7207 | 上海虹桥 | 17:31 | 丹阳 | 18:50 | 马鞍山东 | 19:51 | 安庆 | 21:13 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 丹阳 | 19:34 | 马鞍山东 | 20:35 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 丹阳 | 19:34 | 马鞍山东 | 20:35 | 合肥南 | 22:41 |