车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1986 | 上海虹桥 | 07:19 | 丹阳 | 08:57 | 扬州东 | 09:26 | 郑州东 | 12:57 |
G1987 | 上海虹桥 | 07:19 | 丹阳 | 08:57 | 扬州东 | 09:26 | 郑州东 | 12:57 |
G2616 | 上海 | 07:43 | 丹阳 | 09:08 | 扬州东 | 09:37 | 郑州东 | 13:14 |
G2617 | 上海 | 07:43 | 丹阳 | 09:08 | 扬州东 | 09:37 | 郑州东 | 13:14 |
G8266 | 上海 | 09:17 | 丹阳 | 10:37 | 扬州东 | 11:16 | 宿迁 | 12:52 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 丹阳 | 12:48 | 扬州东 | 13:17 | 连云港 | 15:02 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 丹阳 | 13:48 | 扬州东 | 14:17 | 徐州东 | 16:18 |
G7280 | 上海 | 12:15 | 丹阳 | 13:53 | 扬州东 | 14:24 | 扬州东 | 14:24 |
G7320 | 黄山北 | 11:48 | 丹阳 | 15:43 | 扬州东 | 16:13 | 扬州东 | 16:13 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 丹阳 | 15:48 | 扬州东 | 16:24 | 连云港 | 18:09 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 丹阳 | 17:24 | 扬州东 | 17:59 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 丹阳 | 17:24 | 扬州东 | 17:59 | 郑州东 | 22:01 |
G8258 | 上海 | 17:19 | 丹阳 | 18:56 | 扬州东 | 19:32 | 连云港 | 21:12 |
G8278 | 上海 | 18:53 | 丹阳 | 20:28 | 扬州东 | 20:57 | 徐州东 | 22:50 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 丹阳 | 20:48 | 扬州东 | 21:17 | 徐州东 | 23:05 |
G7286 | 上海 | 19:44 | 丹阳 | 21:11 | 扬州东 | 21:40 | 盐城 | 23:16 |
G7287 | 上海 | 19:44 | 丹阳 | 21:11 | 扬州东 | 21:40 | 盐城 | 23:16 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 丹阳 | 21:23 | 扬州东 | 21:52 | 连云港 | 23:28 |