车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 丹阳 | 07:31 | 芜湖 | 08:58 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 丹阳 | 07:31 | 芜湖 | 08:58 | 武汉 | 12:35 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 丹阳 | 07:52 | 芜湖 | 09:11 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 丹阳 | 07:52 | 芜湖 | 09:11 | 潜山 | 10:40 |
G7784 | 上海 | 06:24 | 丹阳 | 07:57 | 芜湖 | 09:16 | 宣城 | 09:47 |
G7785 | 上海 | 06:24 | 丹阳 | 07:57 | 芜湖 | 09:16 | 宣城 | 09:47 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 丹阳 | 09:03 | 芜湖 | 10:24 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 丹阳 | 09:03 | 芜湖 | 10:24 | 南昌西 | 13:39 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 丹阳 | 10:29 | 芜湖 | 11:49 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 丹阳 | 10:29 | 芜湖 | 11:49 | 太湖南 | 13:18 |
G7136 | 上海虹桥 | 10:20 | 丹阳 | 11:42 | 芜湖 | 12:58 | 安庆 | 14:01 |
G7137 | 上海虹桥 | 10:20 | 丹阳 | 11:42 | 芜湖 | 12:58 | 安庆 | 14:01 |
G7282 | 上海 | 11:33 | 丹阳 | 12:53 | 芜湖 | 14:07 | 宣城 | 14:37 |
G7283 | 上海 | 11:33 | 丹阳 | 12:53 | 芜湖 | 14:07 | 宣城 | 14:37 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 丹阳 | 14:15 | 芜湖 | 15:28 | 深圳 | 22:33 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 丹阳 | 14:15 | 芜湖南 | 15:42 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 丹阳 | 14:15 | 芜湖 | 15:28 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 丹阳 | 14:15 | 芜湖南 | 15:42 | 深圳 | 22:33 |
G7144 | 上海虹桥 | 17:05 | 丹阳 | 18:34 | 芜湖 | 19:43 | 合肥南 | 21:56 |
G7145 | 上海虹桥 | 17:05 | 丹阳 | 18:34 | 芜湖 | 19:43 | 合肥南 | 21:56 |
G7206 | 上海虹桥 | 17:31 | 丹阳 | 18:50 | 芜湖 | 20:10 | 安庆 | 21:13 |
G7207 | 上海虹桥 | 17:31 | 丹阳 | 18:50 | 芜湖 | 20:10 | 安庆 | 21:13 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 丹阳 | 19:34 | 芜湖 | 20:54 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 丹阳 | 19:34 | 芜湖 | 20:54 | 合肥南 | 22:41 |