车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8262 | 上海 | 07:10 | 丹阳 | 08:42 | 宿迁 | 10:33 | 睢宁 | 10:48 |
G1986 | 上海虹桥 | 07:19 | 丹阳 | 08:57 | 宿迁 | 10:45 | 郑州东 | 12:57 |
G1987 | 上海虹桥 | 07:19 | 丹阳 | 08:57 | 宿迁 | 10:45 | 郑州东 | 12:57 |
G8266 | 上海 | 09:17 | 丹阳 | 10:37 | 宿迁 | 12:52 | 宿迁 | 12:52 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 丹阳 | 13:48 | 宿迁 | 15:43 | 徐州东 | 16:18 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 丹阳 | 14:02 | 宿迁 | 16:08 | 徐州东 | 16:43 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 丹阳 | 17:24 | 宿迁 | 19:12 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 丹阳 | 17:24 | 宿迁 | 19:12 | 郑州东 | 22:01 |
G8278 | 上海 | 18:53 | 丹阳 | 20:28 | 宿迁 | 22:08 | 徐州东 | 22:50 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 丹阳 | 20:48 | 宿迁 | 22:30 | 徐州东 | 23:05 |