车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6815 | 汉口 | 09:27 | 丹江口 | 11:37 | 十堰东 | 11:56 | 十堰东 | 11:56 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 丹江口 | 13:08 | 十堰东 | 13:35 | 十堰东 | 13:35 |
G3230 | 上海虹桥 | 06:42 | 丹江口 | 14:20 | 十堰东 | 14:47 | 十堰东 | 14:47 |
G3231 | 上海虹桥 | 06:42 | 丹江口 | 14:20 | 十堰东 | 14:47 | 十堰东 | 14:47 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 丹江口 | 18:24 | 十堰东 | 18:50 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 丹江口 | 18:24 | 十堰东 | 18:50 | 十堰东 | 18:50 |
G6847 | 汉口 | 17:14 | 丹江口 | 19:37 | 十堰东 | 20:03 | 十堰东 | 20:03 |
G1589 | 北京西 | 15:32 | 丹江口 | 21:34 | 十堰东 | 22:00 | 十堰东 | 22:00 |