车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 砀山南 | 13:57 | 东海县 | 15:31 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 砀山南 | 13:57 | 东海县 | 15:31 | 烟台 | 18:57 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 砀山南 | 17:31 | 东海县 | 19:13 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 砀山南 | 17:31 | 东海县 | 19:13 | 青岛 | 21:58 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 砀山南 | 20:37 | 东海县 | 22:26 | 连云港 | 22:41 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 砀山南 | 20:37 | 东海县 | 22:26 | 连云港 | 22:41 |