车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G45 | 北京南 | 06:54 | 济南西 | 08:29 | 延平 | 13:57 | 福州 | 14:37 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 济南 | 11:04 | 延平 | 18:02 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 济南 | 11:04 | 延平 | 18:02 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 济南西 | 11:52 | 延平 | 18:31 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 济南西 | 11:58 | 延平西 | 18:45 | 厦门北 | 21:38 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 济南西 | 12:10 | 延平 | 19:11 | 厦门北 | 21:19 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 济南西 | 13:17 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 济南西 | 13:17 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 济南西 | 13:48 | 延平 | 20:18 | 福州 | 21:03 |