车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 大连北 | 05:49 | 铁岭西 | 08:15 | 哈尔滨西 | 10:15 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 大连北 | 06:02 | 铁岭西 | 08:48 | 长春 | 10:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 大连北 | 06:38 | 铁岭西 | 09:16 | 佳木斯 | 14:01 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 大连 | 07:18 | 铁岭西 | 10:02 | 珲春 | 14:30 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 大连北 | 07:27 | 铁岭西 | 09:46 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 大连北 | 07:51 | 铁岭西 | 10:09 | 牡丹江 | 14:26 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 大连 | 11:10 | 铁岭西 | 13:33 | 吉林 | 15:23 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 大连 | 11:32 | 铁岭西 | 14:16 | 吉林 | 16:21 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 大连北 | 12:46 | 铁岭西 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 大连北 | 13:37 | 铁岭西 | 16:11 | 吉林 | 18:03 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 大连 | 14:44 | 铁岭西 | 17:10 | 吉林 | 19:10 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 大连北 | 16:59 | 铁岭西 | 19:26 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |