车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G703 | 大连北 | 07:00 | 大连北 | 07:00 | 牡丹江 | 12:50 | 七台河西 | 13:58 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 大连北 | 07:27 | 牡丹江 | 14:07 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 大连北 | 07:51 | 牡丹江 | 14:26 | 牡丹江 | 14:26 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 大连北 | 11:00 | 牡丹江 | 16:52 | 鸡西西 | 17:44 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 大连北 | 12:10 | 牡丹江 | 18:58 | 佳木斯 | 21:13 |