车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 滁州 | 08:45 | 泰安 | 10:54 | 北京南 | 13:08 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 滁州 | 09:40 | 泰安 | 11:42 | 石家庄 | 14:14 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 滁州 | 09:48 | 泰安 | 12:06 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 滁州 | 09:48 | 泰安 | 12:06 | 丹东 | 19:27 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 滁州 | 12:45 | 泰安 | 14:51 | 北京南 | 17:17 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 滁州 | 12:52 | 泰安 | 14:46 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 滁州 | 12:52 | 泰安 | 14:46 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G194 | 嵊州新昌 | 14:59 | 滁州 | 17:25 | 泰安 | 19:28 | 北京南 | 21:38 |
G162 | 上海虹桥 | 17:46 | 滁州 | 19:34 | 泰安 | 21:43 | 北京南 | 23:51 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 滁州 | 19:57 | 泰安 | 22:33 | 济南西 | 22:53 |