车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 重庆北 | 07:58 | 平顶山西 | 13:00 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 重庆北 | 07:58 | 平顶山西 | 13:00 | 上海虹桥 | 19:32 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 重庆北 | 09:08 | 平顶山西 | 14:00 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 重庆北 | 09:08 | 平顶山西 | 14:00 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 平顶山西 | 14:05 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 平顶山西 | 14:05 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆西 | 09:39 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆西 | 09:39 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆北 | 10:09 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 21:58 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆北 | 10:09 | 平顶山西 | 15:20 | 青岛北 | 21:58 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 重庆北 | 10:38 | 平顶山西 | 15:49 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 重庆北 | 10:38 | 平顶山西 | 15:49 | 荣成 | 22:26 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 重庆北 | 10:43 | 平顶山西 | 15:56 | 郑州东 | 17:00 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 重庆北 | 10:51 | 平顶山西 | 15:28 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 重庆北 | 10:51 | 平顶山西 | 15:28 | 北京西 | 19:08 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 平顶山西 | 16:47 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 平顶山西 | 16:47 | 南通 | 22:32 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 重庆西 | 11:40 | 平顶山西 | 16:55 | 太原南 | 21:15 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 平顶山西 | 16:47 | 南通 | 22:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 平顶山西 | 16:47 | 南通 | 22:32 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 重庆西 | 11:55 | 平顶山西 | 17:12 | 北京西 | 21:35 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 重庆北 | 12:10 | 平顶山西 | 16:55 | 太原南 | 21:15 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 重庆北 | 12:34 | 平顶山西 | 17:12 | 北京西 | 21:35 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 重庆北 | 13:07 | 平顶山西 | 17:42 | 天津西 | 22:34 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 重庆西 | 15:06 | 平顶山西 | 20:27 | 济南西 | 23:35 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 重庆北 | 15:37 | 平顶山西 | 20:27 | 济南西 | 23:35 |
G3408 | 重庆北 | 16:07 | 重庆北 | 16:07 | 平顶山西 | 20:35 | 郑州东 | 21:28 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 重庆北 | 17:23 | 平顶山西 | 22:06 | 郑州东 | 22:59 |