车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 重庆西 | 10:01 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 重庆西 | 10:01 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 民权北 | 18:41 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 民权北 | 18:41 | 南通 | 22:32 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 重庆西 | 11:31 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 民权北 | 18:41 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 民权北 | 18:41 | 南通 | 22:32 |