车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3454 | 重庆北 | 08:12 | 重庆北 | 08:12 | 长寿北 | 08:42 | 汉口 | 13:27 |
G8701 | 成都东 | 07:30 | 重庆北 | 09:50 | 长寿北 | 10:14 | 万州北 | 11:14 |
G8704 | 成都东 | 07:30 | 重庆北 | 09:50 | 长寿北 | 10:14 | 万州北 | 11:14 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 长寿北 | 12:08 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 长寿北 | 12:08 | 南通 | 22:32 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 重庆北 | 11:07 | 长寿北 | 11:31 | 云阳 | 12:47 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 重庆北 | 11:24 | 长寿北 | 11:48 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 重庆北 | 11:24 | 长寿北 | 11:48 | 汉口 | 16:30 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 重庆西 | 11:40 | 长寿北 | 12:34 | 太原南 | 21:15 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 长寿北 | 12:08 | 南通 | 22:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 长寿北 | 12:08 | 南通 | 22:32 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 重庆北 | 12:10 | 长寿北 | 12:34 | 太原南 | 21:15 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 重庆西 | 15:06 | 长寿北 | 16:01 | 济南西 | 23:35 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 重庆北 | 15:37 | 长寿北 | 16:01 | 济南西 | 23:35 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 重庆北 | 17:23 | 长寿北 | 17:47 | 郑州东 | 22:59 |