车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 重庆北 | 07:58 | 宿迁 | 16:11 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 重庆北 | 07:58 | 宿迁 | 16:11 | 上海虹桥 | 19:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 宿迁 | 20:27 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 宿迁 | 20:27 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 宿迁 | 20:27 | 南通 | 22:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 宿迁 | 20:27 | 南通 | 22:32 |