车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2840 | 重庆西 | 06:41 | 重庆西 | 06:41 | 盘州 | 10:13 | 大理 | 14:03 |
G2841 | 重庆西 | 06:41 | 重庆西 | 06:41 | 盘州 | 10:13 | 大理 | 14:03 |
G2871 | 重庆西 | 07:36 | 重庆西 | 07:36 | 盘州 | 11:19 | 昆明南 | 12:45 |
G2873 | 重庆西 | 09:05 | 重庆西 | 09:05 | 盘州 | 12:42 | 昆明南 | 13:57 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 重庆北 | 15:05 | 盘州 | 19:30 | 昆明南 | 20:59 |
G2867 | 重庆西 | 15:09 | 重庆西 | 15:09 | 盘州 | 18:54 | 昆明南 | 20:15 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 重庆西 | 15:37 | 盘州 | 19:22 | 昆明南 | 20:43 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 重庆西 | 15:43 | 盘州 | 19:30 | 昆明南 | 20:59 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 重庆北 | 17:13 | 盘州 | 21:36 | 昆明南 | 22:55 |
G2881 | 重庆西 | 17:27 | 重庆西 | 17:27 | 盘州 | 21:11 | 昆明南 | 22:33 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 重庆西 | 17:44 | 盘州 | 21:36 | 昆明南 | 22:55 |