车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 重庆西 | 13:08 | 都匀东 | 16:19 | 广州南 | 20:06 |
G3727 | 重庆西 | 14:07 | 重庆西 | 14:07 | 都匀东 | 16:52 | 广州南 | 20:32 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 重庆西 | 16:19 | 都匀东 | 19:22 | 桂林北 | 21:11 |
G8709 | 重庆北 | 16:55 | 重庆北 | 16:55 | 都匀东 | 20:10 | 荔波 | 20:39 |
G8709 | 重庆北 | 16:55 | 重庆西 | 17:22 | 都匀东 | 20:10 | 荔波 | 20:39 |