车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3454 | 重庆北 | 08:12 | 重庆北 | 08:12 | 兴山 | 10:56 | 汉口 | 13:27 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 重庆北 | 09:08 | 兴山 | 11:34 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 重庆北 | 09:08 | 兴山 | 11:34 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 兴山 | 11:43 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 兴山 | 11:43 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 重庆北 | 10:38 | 兴山 | 13:17 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 重庆北 | 10:38 | 兴山 | 13:17 | 荣成 | 22:26 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 重庆北 | 10:43 | 兴山 | 13:39 | 郑州东 | 17:00 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 重庆北 | 10:51 | 兴山 | 13:26 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 重庆北 | 10:51 | 兴山 | 13:26 | 北京西 | 19:08 |
G3456 | 重庆北 | 13:22 | 重庆北 | 13:22 | 兴山 | 15:51 | 汉口 | 18:07 |
G3406 | 重庆北 | 13:59 | 重庆北 | 13:59 | 兴山 | 16:31 | 郑州东 | 19:23 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 重庆西 | 15:06 | 兴山 | 18:09 | 济南西 | 23:35 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 重庆北 | 15:37 | 兴山 | 18:09 | 济南西 | 23:35 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 重庆北 | 17:23 | 兴山 | 19:59 | 郑州东 | 22:59 |
G3460 | 重庆北 | 18:22 | 重庆北 | 18:22 | 兴山 | 20:50 | 汉口 | 23:15 |
G3465 | 成都东 | 16:36 | 重庆北 | 18:43 | 兴山 | 21:08 | 汉口 | 23:28 |
G3468 | 成都东 | 16:36 | 重庆北 | 18:43 | 兴山 | 21:08 | 汉口 | 23:28 |