车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1334 | 重庆西 | 08:47 | 鹰潭北 | 17:24 | 20:55 | |||
G1335 | 重庆西 | 08:47 | 重庆西 | 08:47 | 鹰潭北 | 17:24 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 重庆西 | 09:19 | 鹰潭北 | 17:19 | 福州南 | 19:56 |
G1758 | 重庆西 | 09:19 | 鹰潭北 | 17:19 | 19:56 | |||
G1982 | 重庆西 | 09:59 | 鹰潭北 | 18:04 | 21:51 | |||
G1983 | 重庆西 | 09:59 | 鹰潭北 | 18:04 | 21:51 | |||
G1338 | 重庆西 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:51 | 22:57 | |||
G1339 | 重庆西 | 11:41 | 重庆西 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:51 | 上海虹桥 | 22:57 |