车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2865 | 万州北 | 08:15 | 重庆北 | 09:51 | 綦江东 | 10:49 | 昆明南 | 14:59 |
G2875 | 重庆西 | 10:22 | 綦江东 | 10:48 | 14:54 | |||
G2865 | 万州北 | 08:15 | 重庆西 | 10:24 | 綦江东 | 10:49 | 昆明南 | 14:59 |
G9555 | 重庆北 | 14:46 | 綦江东 | 15:45 | 15:45 | |||
G9556 | 江北机场 | 14:26 | 重庆北 | 14:46 | 綦江东 | 15:45 | 綦江东 | 15:45 |
G9556 | 江北机场 | 14:26 | 重庆西 | 15:19 | 綦江东 | 15:45 | 綦江东 | 15:45 |
G9555 | 重庆西 | 15:19 | 綦江东 | 15:45 | 15:45 | |||
G3471 | 汉口 | 10:04 | 重庆北 | 15:21 | 綦江东 | 16:20 | 昆明南 | 20:53 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 重庆西 | 15:48 | 綦江东 | 16:20 | 昆明南 | 20:53 |
G2879 | 重庆西 | 15:52 | 綦江东 | 16:18 | 20:31 | |||
G3209 | 太原南 | 08:33 | 重庆北 | 17:35 | 綦江东 | 18:26 | 贵阳北 | 20:22 |
G2889 | 重庆西 | 17:48 | 綦江东 | 18:14 | 22:42 | |||
G3209 | 太原南 | 08:33 | 重庆西 | 18:01 | 綦江东 | 18:26 | 贵阳北 | 20:22 |
G8717 | 成都东 | 16:55 | 重庆西 | 18:56 | 綦江东 | 19:21 | 贵阳北 | 21:09 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 重庆北 | 20:05 | 綦江东 | 20:57 | 贵阳北 | 22:51 |
G1326 | 重庆北 | 20:05 | 綦江东 | 20:57 | 22:51 | |||
G1326 | 重庆西 | 20:32 | 綦江东 | 20:57 | 22:51 | |||
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 重庆西 | 20:32 | 綦江东 | 20:57 | 贵阳北 | 22:51 |
G4040 | 重庆西 | 20:40 | 綦江东 | 21:06 | 08:17 |