车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7147 | 安庆 | 07:13 | 池州 | 07:32 | 常州 | 09:49 | 上海虹桥 | 10:57 |
G7150 | 安庆 | 07:13 | 池州 | 07:32 | 常州 | 09:49 | 上海虹桥 | 10:57 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 池州 | 09:59 | 常州 | 12:15 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 池州 | 09:59 | 常州 | 12:15 | 上海虹桥 | 13:34 |
G7143 | 安庆 | 14:02 | 池州 | 14:21 | 常州 | 16:44 | 上海虹桥 | 17:44 |
G7146 | 安庆 | 14:02 | 池州 | 14:21 | 常州 | 16:44 | 上海虹桥 | 17:44 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 池州 | 15:35 | 常州 | 18:17 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 池州 | 15:35 | 常州 | 18:17 | 衢州 | 22:04 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 池州 | 17:06 | 常州 | 19:26 | 上海 | 20:30 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 池州 | 17:06 | 常州 | 19:26 | 上海 | 20:30 |
G7091 | 池州 | 19:14 | 池州 | 19:14 | 常州 | 21:33 | 上海 | 22:48 |
G7094 | 池州 | 19:14 | 池州 | 19:14 | 常州 | 21:33 | 上海 | 22:48 |