车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1775 | 赤壁北 | 08:50 | 咸宁北 | 09:03 | 14:06 | |||
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 赤壁北 | 08:50 | 咸宁北 | 09:03 | 上海虹桥 | 14:06 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:59 | 咸宁北 | 09:12 | 青岛 | 17:39 |
G289 | 赤壁北 | 08:59 | 咸宁北 | 09:12 | 17:39 | |||
G338 | 珠海 | 10:13 | 赤壁北 | 15:07 | 咸宁北 | 15:21 | 北京西 | 21:20 |
G1547 | 赤壁北 | 16:51 | 咸宁北 | 17:04 | 23:05 | |||
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 赤壁北 | 16:51 | 咸宁北 | 17:04 | 连云港 | 23:05 |
G580 | 赤壁北 | 16:56 | 咸宁北 | 17:09 | 20:35 | |||
G1028 | 深圳北 | 12:38 | 赤壁北 | 17:09 | 咸宁北 | 17:22 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 赤壁北 | 17:09 | 咸宁北 | 17:22 | 20:21 | |||
G1128 | 广州南 | 15:13 | 赤壁北 | 18:44 | 咸宁北 | 18:58 | 南京南 | 22:34 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 赤壁北 | 18:44 | 咸宁北 | 18:58 | 南京南 | 22:32 |
G1524 | 赤壁北 | 18:53 | 咸宁北 | 19:06 | 19:33 | |||
G4578 | 长沙南 | 18:05 | 赤壁北 | 19:04 | 咸宁北 | 19:17 | 上海虹桥 | 23:54 |
G4580 | 赤壁北 | 19:04 | 咸宁北 | 19:17 | 22:37 | |||
G1114 | 广州南 | 15:16 | 赤壁北 | 19:15 | 咸宁北 | 19:28 | 武汉 | 19:55 |