车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:39 | 鹤壁东 | 13:23 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:39 | 鹤壁东 | 13:23 | 天津 | 16:59 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 12:07 | 鹤壁东 | 15:29 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 12:07 | 鹤壁东 | 15:29 | 北京西 | 18:03 |
G342 | 深圳北 | 09:40 | 赤壁北 | 13:54 | 鹤壁东 | 17:28 | 石家庄 | 18:53 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 赤壁北 | 16:30 | 鹤壁东 | 20:02 | 北京西 | 22:55 |