车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 郴州西 | 07:38 | 孝感北 | 11:31 | 商丘 | 14:30 |
G280 | 深圳北 | 07:34 | 郴州西 | 09:45 | 孝感北 | 13:00 | 济南西 | 18:06 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 郴州西 | 13:01 | 孝感东 | 17:44 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 郴州西 | 13:01 | 孝感东 | 17:44 | 郑州东 | 21:38 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 郴州西 | 15:49 | 孝感东 | 20:17 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 郴州西 | 15:49 | 孝感东 | 20:17 | 襄阳东 | 21:20 |