车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 成都东 | 06:53 | 璧山 | 08:27 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 成都东 | 06:53 | 璧山 | 08:27 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 成都东 | 07:13 | 璧山 | 08:47 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 成都东 | 07:13 | 璧山 | 08:47 | 上海虹桥 | 20:01 |
G8777 | 成都东 | 11:37 | 成都东 | 11:37 | 璧山 | 13:18 | 沙坪坝 | 13:34 |
G8665 | 成都东 | 15:36 | 成都东 | 15:36 | 璧山 | 17:08 | 重庆西 | 17:42 |
G8668 | 成都东 | 15:36 | 成都东 | 15:36 | 璧山 | 16:59 | 万州北 | 19:00 |
G8639 | 成都东 | 19:31 | 成都东 | 19:31 | 璧山 | 20:51 | 重庆西 | 21:11 |