车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G959 | 北京朝阳 | 07:45 | 承德南 | 08:40 | 吉林 | 13:20 | 吉林 | 13:20 |
G963 | 北京朝阳 | 10:05 | 承德南 | 11:07 | 吉林 | 15:39 | 吉林 | 15:39 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 承德南 | 14:19 | 吉林 | 19:05 | 珲春 | 21:38 |
G973 | 北京朝阳 | 14:52 | 承德南 | 15:59 | 吉林 | 20:26 | 吉林 | 20:26 |
G975 | 北京朝阳 | 16:39 | 承德南 | 17:47 | 吉林 | 22:16 | 吉林 | 22:16 |