车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9894 | 承德南 | 08:40 | 承德南 | 08:40 | 顺义西 | 09:35 | 北京朝阳 | 09:56 |
G958 | 吉林 | 06:49 | 承德南 | 11:40 | 顺义西 | 12:20 | 北京朝阳 | 12:40 |
G986 | 沈阳 | 10:50 | 承德南 | 13:11 | 顺义西 | 13:51 | 北京朝阳 | 14:10 |
G3672 | 赤峰 | 13:41 | 承德南 | 15:20 | 顺义西 | 16:13 | 北京朝阳 | 16:31 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 承德南 | 17:30 | 顺义西 | 18:17 | 北京朝阳 | 18:35 |
G966 | 长春西 | 13:43 | 承德南 | 17:36 | 顺义西 | 18:30 | 北京朝阳 | 18:48 |