车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G957 | 北京朝阳 | 06:50 | 承德南 | 07:44 | 平泉北 | 08:03 | 长春西 | 11:29 |
G959 | 北京朝阳 | 07:45 | 承德南 | 08:40 | 平泉北 | 08:59 | 吉林 | 13:20 |
G3518 | 北京朝阳 | 09:25 | 承德南 | 10:27 | 平泉北 | 10:46 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 北京朝阳 | 09:25 | 承德南 | 10:27 | 平泉北 | 10:46 | 大连北 | 14:23 |
G935 | 北京西 | 08:36 | 承德南 | 10:36 | 平泉北 | 10:55 | 哈尔滨西 | 15:14 |
G3522 | 北京朝阳 | 11:10 | 承德南 | 12:05 | 平泉北 | 12:24 | 大连北 | 15:53 |
G3523 | 北京朝阳 | 11:10 | 承德南 | 12:05 | 平泉北 | 12:24 | 大连北 | 15:53 |
G3653 | 北京朝阳 | 11:20 | 承德南 | 12:22 | 平泉北 | 12:41 | 通辽 | 15:30 |
G9925 | 北京朝阳 | 14:13 | 承德南 | 15:26 | 平泉北 | 15:45 | 平泉北 | 15:45 |
G7814 | 邯郸东 | 12:28 | 承德南 | 17:11 | 平泉北 | 17:30 | 平泉北 | 17:30 |
G7811 | 邯郸东 | 12:28 | 承德南 | 17:11 | 平泉北 | 17:30 | 平泉北 | 17:30 |
G3530 | 北京朝阳 | 16:30 | 承德南 | 17:33 | 平泉北 | 18:00 | 大连北 | 21:35 |
G3531 | 北京朝阳 | 16:30 | 承德南 | 17:33 | 平泉北 | 18:00 | 大连北 | 21:35 |
G993 | 北京朝阳 | 19:09 | 承德南 | 20:13 | 平泉北 | 20:32 | 沈阳北 | 22:38 |