车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 潮汕 | 12:29 | 诏安 | 13:01 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 潮汕 | 12:29 | 诏安 | 13:01 | 福州南 | 15:14 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 潮汕 | 17:39 | 诏安 | 18:00 | 福州 | 20:29 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 潮汕 | 17:39 | 诏安 | 18:00 | 福州 | 20:29 |
G3004 | 香港西九龙 | 15:14 | 潮汕 | 17:50 | 诏安 | 18:11 | 厦门 | 19:19 |