车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 巢湖东 | 09:49 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 巢湖东 | 09:49 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 巢湖东 | 13:29 | 颍上北 | 14:57 | 亳州南 | 16:01 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 巢湖东 | 15:10 | 颍上北 | 16:38 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 巢湖东 | 15:10 | 颍上北 | 16:38 | 西安北 | 21:04 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 巢湖东 | 18:42 | 颍上北 | 20:15 | 郑州东 | 22:32 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 巢湖东 | 19:03 | 颍上北 | 20:30 | 郑州东 | 22:35 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 巢湖东 | 19:09 | 颍上北 | 20:38 | 郑州东 | 22:40 |