车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 巢湖东 | 08:49 | 延平 | 12:02 | 厦门北 | 14:25 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 延平 | 16:41 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 延平 | 16:41 | 厦门北 | 18:49 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 巢湖东 | 14:45 | 延平 | 18:02 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 巢湖东 | 14:45 | 延平 | 18:02 | 厦门 | 20:50 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 巢湖东 | 16:46 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 巢湖东 | 16:46 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 巢湖东 | 18:06 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 巢湖东 | 18:06 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |