车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7428 | 杭州西 | 08:58 | 巢湖东 | 11:01 | 徐州东 | 13:24 | 淮北 | 14:17 |
G7429 | 杭州西 | 08:58 | 巢湖东 | 11:01 | 徐州东 | 13:24 | 淮北 | 14:17 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 巢湖东 | 13:06 | 徐州东 | 15:08 | 北京南 | 18:17 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 巢湖东 | 13:43 | 徐州东 | 15:42 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 巢湖东 | 14:45 | 徐州东 | 17:01 | 北京南 | 20:16 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 巢湖东 | 16:33 | 徐州东 | 18:48 | 北京南 | 22:05 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 巢湖东 | 19:59 | 徐州东 | 22:09 | 济南西 | 23:32 |