车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 巢湖东 | 08:49 | 铜陵北 | 09:09 | 厦门北 | 14:25 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 巢湖东 | 10:15 | 铜陵 | 10:44 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 巢湖东 | 10:15 | 铜陵 | 10:44 | 深圳北 | 17:43 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 铜陵北 | 13:47 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 铜陵北 | 13:47 | 厦门北 | 18:49 |
G7425 | 合肥南 | 13:12 | 巢湖东 | 13:35 | 铜陵北 | 13:55 | 安庆 | 14:46 |
G7425 | 合肥南 | 13:12 | 巢湖东 | 13:35 | 铜陵 | 14:13 | 安庆 | 14:46 |
G7705 | 合肥南 | 13:22 | 巢湖东 | 13:45 | 铜陵北 | 14:05 | 祁门南 | 15:23 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 巢湖东 | 14:45 | 铜陵北 | 15:05 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 巢湖东 | 14:45 | 铜陵北 | 15:05 | 厦门 | 20:50 |
G8344 | 合肥南 | 15:43 | 巢湖东 | 16:09 | 铜陵 | 16:46 | 合肥南 | 18:36 |
G8345 | 合肥南 | 15:43 | 巢湖东 | 16:09 | 铜陵 | 16:46 | 合肥南 | 18:36 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 巢湖东 | 16:46 | 铜陵北 | 17:06 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 巢湖东 | 16:46 | 铜陵北 | 17:06 | 福州南 | 21:14 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 巢湖东 | 17:10 | 铜陵北 | 17:41 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 巢湖东 | 17:10 | 铜陵北 | 17:41 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 巢湖东 | 17:42 | 铜陵北 | 18:09 | 厦门北 | 23:09 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 巢湖东 | 18:06 | 铜陵北 | 18:26 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 巢湖东 | 18:06 | 铜陵北 | 18:26 | 平潭 | 22:40 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 巢湖东 | 18:12 | 铜陵北 | 18:32 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 巢湖东 | 18:12 | 铜陵北 | 18:32 | 黄梅东 | 20:19 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 巢湖东 | 18:17 | 铜陵北 | 18:44 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 巢湖东 | 18:17 | 铜陵北 | 18:44 | 南昌东 | 21:38 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 巢湖东 | 19:58 | 铜陵北 | 20:18 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 巢湖东 | 19:58 | 铜陵北 | 20:18 | 太湖南 | 21:51 |