车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7709 | 合肥南 | 07:09 | 巢湖东 | 07:32 | 黄山北 | 08:51 | 祁门南 | 09:23 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 巢湖东 | 08:49 | 黄山北 | 10:07 | 厦门北 | 14:25 |
G7413 | 合肥南 | 09:05 | 巢湖东 | 09:28 | 黄山北 | 10:46 | 黄山北 | 10:46 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 黄山北 | 14:55 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 巢湖东 | 13:27 | 黄山北 | 14:55 | 厦门北 | 18:49 |
G7705 | 合肥南 | 13:22 | 巢湖东 | 13:45 | 黄山北 | 14:49 | 祁门南 | 15:23 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 巢湖东 | 14:45 | 黄山北 | 16:11 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 巢湖东 | 14:45 | 黄山北 | 16:11 | 厦门 | 20:50 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 巢湖东 | 16:46 | 黄山北 | 17:58 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 巢湖东 | 16:46 | 黄山北 | 17:58 | 福州南 | 21:14 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 巢湖东 | 17:10 | 黄山北 | 18:41 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 巢湖东 | 17:10 | 黄山北 | 18:41 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 巢湖东 | 17:42 | 黄山北 | 19:08 | 厦门北 | 23:09 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 巢湖东 | 18:06 | 黄山北 | 19:18 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 巢湖东 | 18:06 | 黄山北 | 19:18 | 平潭 | 22:40 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 巢湖东 | 18:17 | 黄山北 | 19:42 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 巢湖东 | 18:17 | 黄山北 | 19:42 | 南昌东 | 21:38 |