车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 常州北 | 10:05 | 松江南 | 11:17 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 常州北 | 10:05 | 松江南 | 11:17 | 温州南 | 14:50 |
G7595 | 合肥南 | 10:08 | 常州北 | 11:37 | 松江南 | 13:02 | 宁波 | 15:02 |
G7598 | 合肥南 | 10:08 | 常州北 | 11:37 | 松江南 | 13:02 | 宁波 | 15:02 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 常州 | 12:32 | 松江南 | 14:05 | 杭州东 | 15:13 |