车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 常州北 | 10:34 | 寿县 | 12:59 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 常州北 | 10:34 | 寿县 | 12:59 | 兰州西 | 21:01 |
G7446 | 上海虹桥 | 12:17 | 常州 | 13:25 | 寿县 | 16:06 | 阜阳西 | 16:39 |
G7164 | 上海虹桥 | 13:09 | 常州 | 14:09 | 寿县 | 16:37 | 亳州南 | 17:39 |
G7165 | 上海虹桥 | 13:09 | 常州 | 14:09 | 寿县 | 16:37 | 亳州南 | 17:39 |