车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8279 | 扬州东 | 06:26 | 常州 | 07:08 | 安亭北 | 08:01 | 上海 | 08:18 |
G7255 | 合肥南 | 07:33 | 常州 | 09:35 | 安亭北 | 10:35 | 上海 | 10:52 |
G7258 | 合肥南 | 07:33 | 常州 | 09:35 | 安亭北 | 10:35 | 上海 | 10:52 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 常州 | 12:17 | 安亭北 | 13:16 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 常州 | 12:17 | 安亭北 | 13:16 | 上海虹桥 | 13:34 |
G7051 | 南京 | 12:06 | 常州 | 12:56 | 安亭北 | 13:54 | 上海 | 14:10 |