车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 常州北 | 06:49 | 六安 | 09:02 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 常州北 | 06:49 | 六安 | 09:02 | 武汉 | 10:45 |
G3230 | 上海虹桥 | 06:42 | 常州 | 07:49 | 六安 | 10:34 | 十堰东 | 14:47 |
G3231 | 上海虹桥 | 06:42 | 常州 | 07:49 | 六安 | 10:34 | 十堰东 | 14:47 |
G676 | 上海虹桥 | 08:38 | 常州北 | 09:43 | 六安 | 11:58 | 武汉 | 13:31 |
G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 常州北 | 09:43 | 六安 | 11:58 | 武汉 | 13:31 |
G7240 | 上海 | 10:54 | 常州 | 12:05 | 六安 | 14:24 | 六安 | 14:24 |
G7241 | 上海 | 10:54 | 常州 | 12:05 | 六安 | 14:24 | 六安 | 14:24 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 常州北 | 12:58 | 六安 | 15:10 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 常州北 | 12:58 | 六安 | 15:10 | 驻马店西 | 18:50 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 常州 | 13:16 | 六安 | 15:55 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 常州 | 13:16 | 六安 | 15:55 | 六安 | 15:55 |