车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 长治东 | 12:03 | 太谷东 | 13:00 | 北京丰台 | 16:21 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 长治东 | 14:59 | 太谷东 | 15:54 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 长治东 | 14:59 | 太谷东 | 15:54 | 太原南 | 16:25 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 长治南 | 16:14 | 太谷东 | 17:30 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 长治南 | 16:14 | 太谷东 | 17:30 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 长治东 | 16:26 | 太谷东 | 17:30 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 长治东 | 16:26 | 太谷东 | 17:30 | 太原南 | 17:56 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 长治南 | 19:32 | 太谷东 | 20:40 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 长治南 | 19:32 | 太谷东 | 20:40 | 太原南 | 21:05 |